Отзывы о нашей работе прописка в Стерлитамаке

Комментарии  

21.06.2026


 
#Байкачкаров К.10.1.2025 20:38
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ.
 
 
#Неофитов М.8.2.2025 14:31
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам!
 
 
#Налимов Б.13.1.2025 10:45
Долго не могли дозвониться, написали на почту – оказалась, была проверка УФМС и менеджеры все были заняты. Все понимаю деятельность такая у компании не простая - оформили мне прописку в течение 3 дней как и обещано. Все ок!
 
 
#Безрученко В.16.1.2025 19:15
Оформили договор, потом привезли его и регистрацию домой. Уложились в 3 дня. Делали временную прописку на 3 месяца. Довольны.
 
 
#Тихонов Н.12.5.2025 20:28
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 3 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает.
 
 
#Олуповский Р.26.4.2025 16:38
Просто огромное спасибо, что откликнулись и дали шанс на мою просьбу в то время как другие отказывались, ребята вы СУПЕР!.Так же, Сергею отдельное спасибо, проконсультировал, даже помог с выпиской из домовой книжки.
 
 
#Мерзлухин Щ.16.5.2025 22:14
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 
 
#Долгорукий Я.5.1.2025 20:24
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Аракин Т.17.5.2025 15:30
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 

регистрация для школы в Стерлитамаке